Форум RONOOM Inc. Помощь геймерам.

Объявление

Сайт: www.ronoom.com
Хостинг форумов: www.ronbb.com
Исполнение новогодних желаний. Заходи!


Всех с наступившим Новым Годом! А мы переехали! www.ronoom.ronbb.com


Для того, чтобы увидить все разделы форума и что-нибудь в них написать, Вам надо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум RONOOM Inc. Помощь геймерам. » Software » ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( этим всё сказано!


((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( этим всё сказано!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Короче так! Я пока разъезжал на море, забыл пароль от аси и.....  переустановил винду! я ВСЁ попробовал, не подходит! Кто-нить может мне её хоть слоать чтоли! не знаю! но пароль нужен ПОЗАРЕЗ!!!!!!! памагите!

0

2

SLR а ты можешь мне инфу о себе сказать.. я друзей попрошу...

0

3

SLR
Я тебе на мыло скинул прогу, неуверен, но возможно поможет...

0

4

не получается отправить( поищи сам на cracklab.ru прогу Multi Password Recovery

0

5

SLR
Если Вы являетесь пользователем Rambler-ICQ, и Ваш номер ICQ привязан к имени на Rambler, то пароль от Rambler-ICQ совпадает с паролем от Rambler-Почты. Если Вы забыли пароль от Rambler-Почты, воспользуйтесь Системой восстановления пароля: http://id.rambler.ru/script/reminder.cgi.

Если Ваш ICQ UIN не привязан к Rambler-почте, то для восстановления пароля зайдите по этому адресу: https://www.icq.com/password/.

0

6

JD
у него яндекс, а uin наврядли привязан

0

7

JD У меня на рамблере, но твоя ссылка выдаёт 404! проверь плз! И всем откликнушимся спасибо

0

8

SLR
Нажми там "с главной страницы", а потом уже там "забыл пароль".

0

9

млин, а я ваще асю угробил... вместе с виндой, завтра только восстановлю

0

10

JD Я это давно пробовал, он просит написать ответ на вопрос, а я тот ответ забыл ерез секунд 5-10 после написания)) есть ещё способы??

0

11

SLR
По-моему нет(

0

12

SLR написал(а):

есть ещё способы??

у тебя ася стояла или qip или miranda или ещё чё?

0

13

H@nter у еня тупо айсикью 6.0

0

14

Попробуй нажать "Забыли пароль?" Там выскочит потом вопрос который тебе задавали при реге. Попробуй варианты ответа! Я так сделал

0

15

Frontovik МЛЯ! Я раз 5000000000000000 пробовал все слова, даже привет!!! и 12345!!! всё!!

0

16

:mad:  :cray:  :mad:  :cray:  :mad:  :cray: У меня увели мой 7 значник. Если кому придёт от меня сообщение, а темболее нецензурное по отношению к вам, это не я

0

17

H@nter
:pala4: Ок

0

18

ЧЕРТ, ЧЕРТ, ЧЕРТ! У меня аську стырили, прикиньте? Короче, пока не верну ее (хрен я ее верну) - вот моя новая 415792579

0

19

А как? поподробнее расскажи (может файллы перед этим принимал)

0

20

Мля, теперь ещё и вирусы оттуда рассылают...

0

21

H@nter написал(а):

Мля, теперь ещё и вирусы оттуда рассылают...

Вот уроды!!! :pala4:

0

22

H@nter ну или кто-нить ещё, кто умеет, ломаните плз мою мылу slr.coolman@rambler.ru!!! у мня мона выслать на туда пароль от аси(новый) - я его указал при регистрации, а пароль от мыльницы не помню, сломаешь?

0

23

Если никто так и не сможет сломать, придёцца новую заводить, а я чёт не хочу

0

24

SLR написал(а):

H@nter ну или кто-нить ещё, кто умеет, ломаните плз мою мылу slr.coolman@rambler.ru!!! у мня мона выслать на туда пароль от аси(новый) - я его указал при регистрации, а пароль от мыльницы не помню, сломаешь?

Есть несколько иной вариант. Подождать пока мылницу удалят изза неиспользования (если ты на рассылки неподписан), и потом создать такоеже мыло, но с новым паролем (если на рамблере это получится)

0

25

H@nter  А мне мой вариант больше понравился - удалят может через день-10лет, а ломануть - полчасика максимум, я вон ща сижу, хочу с Владом поговорить, а аськи у меня нету, хотя в инете мы вместе щас, а скока народу кроме него ещё....... короче мне нужен мой список контактов оттуда - это главное, но вместе с ним я и асю верну, нуна тока рамблер крякнуть! сделай плз! очь прошу!

0

26

A методом ХЗ никак? Ты ж говорил что он работает...

0

27

H@nter А у меня же мыльница письма не отправляет! я пробовал, ошибка как обычно!(((((((((9 ну ломани пажалуста! сложно чтоли?? очень надо!

0

28

SLR написал(а):

сложно чтоли?

Да.  :( , в рамблере все дыры давно позакрывали. Могу только посоветовать брутфорсом. Но для него нужен быстрый инет.

0

29

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! Ну чё мне так не визёт??????????? У мну нету инета быстрого((((((((((

0


Вы здесь » Форум RONOOM Inc. Помощь геймерам. » Software » ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( этим всё сказано!