Форум RONOOM Inc. Помощь геймерам.

Объявление

Сайт: www.ronoom.com
Хостинг форумов: www.ronbb.com
Исполнение новогодних желаний. Заходи!


Всех с наступившим Новым Годом! А мы переехали! www.ronoom.ronbb.com


Для того, чтобы увидить все разделы форума и что-нибудь в них написать, Вам надо зарегистрироваться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум RONOOM Inc. Помощь геймерам. » Hardware » А что всё-таки лучше?


А что всё-таки лучше?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне берут комп по запчастям. Что лучше - Core 2 Duo e 6700 или Core 2 Extreme ,,,,,,,,,,,,. GeForce 8800 GTS или 8800 GTX, если у мня моник на 19 дюймов, 1280 на 1024 разрешение, стоит ли за навороты переплачивать? Я не требую от игр всего, но настройки выставляю на высокие, оперативка есть, какую маму лучше взять и на скока лучше взять блок питания????????

0

2

SLR написал(а):

Мне берут комп по запчастям. Что лучше - Core 2 Duo e 6700 или Core 2 Extreme ,,,,,,,,,,,,. GeForce 8800 GTS или 8800 GTX, если у мня моник на 19 дюймов, 1280 на 1024 разрешение, стоит ли за навороты переплачивать? Я не требую от игр всего, но настройки выставляю на высокие, оперативка есть, какую маму лучше взять и на скока лучше взять блок питания????????

Предложил бы брать GeForce не зависимо от модели,блок лучше брать с частотой не менее 4000.

0

3

Блок я нашёл, а видюху не могу определица... прям жуть!

0

4

Видео карта это святое,

0

5

Core 2 Duo e 6700 8800 GTX

0

6

$T@$ на этом у тебя всё? а фирма?

0

7

Скорее все Nvidia GForce.

0

8

Cr@$hBre@ker а я хотел асус брать!

0

9

intel Core 2 Duo e 6700(надёжнее Core 2 Extreme)
Nvidia GForce 8800 GTX(мощьнее чем gts)

0

10

ДРУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ПРАЗДНИК!!!!!!!!  я теперь точно самый счастливый!!!!!! мне комп купили!! начнём!:::: intel core 2 quad qx6600, asus ..... motherboard(не поню точно), Palit GeForce 8800 ULTRA!!!!!!!!!! samsung RAM DDR2 800mhz 1 gb x2!!!,  корпус asus vento,  zalman cnp 9500 и дивидюк с трёхдюймовым!!! жуткая система! денег накоплю и куплю мышу с клавой Logitech G5 laser и G11, а потом и звуковую с колонками хорошими!

0

11

Други! накинте мне репу плз!! чтоб было 10!

0

12

Пожалуйста!!! Мне б тоже кстати не помешало...

0

13

Я думаю GeForce 8800GTS 640mb+ блок питания на 450W(чтоб видюхв работала) , Core 2 Duo и материнку от Asus с поддержкой Sli-режима (чтоб потом вторую видюху воткнуть) Из новых игр разве что Crysis на максималке не пойдёт
P.S. Если к вышеперечисленной конфиге ещё 4GB оперативки DDR-2 добавить, то будет нормально.

0

14

SLR написал(а):

My congratulations!!!

0

15

G@meW@lkeR ой! друг! ту посмотри на дату темы))) у тому же блок надо брать помощнее - мою ультру на 750 ватт тянет, а на 650 уже нет!!

0


Вы здесь » Форум RONOOM Inc. Помощь геймерам. » Hardware » А что всё-таки лучше?